Page d'accueil
Portefeuille
Mondiale
Contactez-Nous
 
CONTACT
SIEGE SOCIAL

DORA ÇİMENTO VE ÜRÜNLERİ DIŞ TİC A.Ş.

Adresse : Göktürk Merkez Mah, Göktürk Cd.
No:2, A Blok Daire 16 , 34077 Eyüp-Istanbul
Phone: +90 212 242 10 00 (pbx)
Fax: +90 212 223 44 45


View Larger Map
 
 
Président et Directeur Général
Mr.Metin Atik
Courriel: metin@metatik.com
Vice-Président
Mme. Sidal Atik
Courriel: sidal@metatik.com
Directeur Général Adjoint
M.Yekta Küçüköztürk
Courriel: yekta@metatik.com
Portable: +90 533 644 58 84
Directeur Régional de l'Amérique du Nord et de Central
M. Doruk Atik
Courriel: doruk@doraglobalsa.com
Portable: +1 289 937 66 00 and +90 533 642 45 15
Responsable des Affaires Financières
Mlle. Dilşah Sancak
Courriel: dilsah@metatik.com
Portable: +90 553 142 11 16
Responsable Régional de Canada
Mlle. Lara Atik
Courriel: lara@metatik.com
Responsable IT
Mr. Kadir Kavak
Courriel: kadir@metatik.com
Portable: +90 535 771 91 91
Responsable des Affaires Administratives
M. Hüseyin Şimşek
Courriel: huseyin@metatik.com
Portable: +90 554 799 43 00
Comptable  et Conseiller Financier
M.Engin Düzenli
Courriel: duzenlismmm@gmail.com
Tél: +90 212 343 80 08
Conseiller Juridique
Maitre M. M.Ömer Çelik
Courriel: avomercelik@hotmail.com
Tél: +90 212 327 98 63
PARTENAIRE  EN RUSSIE ET DANS LES PAYS DE
C.I.S :
M. Murat Arzuman
Courriel: marzuman@dekstra.com
Tél: +7 495 784 79 55
Fax: +7 495 784 79 57
Portable:+7 903 723 36 28
PARTENAIRE  EN  UKRAINE  :
Mme. Julia Ivanova
Courriel: juliaivanova2006@gmail.com
Tel/Fax: +380 96 622 38 34
Portable: +380 50 965 67 37

Page d'accueil   |    Portefeuille   |    Mondiale   |    Contactez-Nous